Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 10 invités
  • 1 lit
  • 4 chambres à coucher

Localisation

    Situé à 2 km de Talbach, cette propriété Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements offre également un accès facile à la gare Schladming qui est dans une zone de 800 mètres. Si vous prévoyez un voyage de ski à Schladming, l'appartement comprend un local à skis, un forfait de ski et un vendeur de forfaits de ski.

    La Kombibahn SunJet se trouve à 10 minutes en voiture, tandis que Nickelmuseum se trouve à quelques pas de la résidence. La Remontée mécanique Rohrmoos I est accessible à 250 mètres. Aussi, Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements est situé à seulement 6 minutes de marche de Duisitzkarsee.

    À l'hébergement, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux et des serviettes fournis dans la salle de bain.

    Doté d'une kitchenette faisant partie de ses équipements indépendants, ces propriétés Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas. La gare routière Lendplatz est également à 300 mètres. Les amateurs de sport apprécieront les activités comme le mini-golf, le ski alpin et le cyclisme proposées à l'appartement.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements

    À l'hébergement, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux et des serviettes fournis dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement de Luxe

    Taille: 170 m²

    Capacité max. : 10 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Chambre photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Chambre photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Chambre photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Toilettes photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Toilettes photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Chambre photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Intérieur photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Couloirs photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Chambre photo Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Facilités photo
    Appartement Penthouse à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 200 m²

    Capacité max. : 9 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Intérieur photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 130 m²

    Capacité max. : 9 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartementhaus Modern Art By Schladming-Appartements